1. Ф.И.О. Персонажа. Литвинов Валентин Сергеевич

2. Прозвище. Виртуоз. Прозвище получил из-за умения стрелять из двух пистолетов одновременно.

3. Возраст и пол. 28 года. Мужчина.

4. Способности.  Неплохо стреляет из винотовок на средних дистанциях. Отлично владеет пистолетам. Но хуже из дробовиков. Достаточно сильный и ловкий.

Слабости:
"Акробатика хромает...".
Достаточная ловкость распространяется только на кувырки и уклонения от ударов во время рукопашного боя. А что касается бега, то бегает данный персонаж не особенно. Так что убежать ни от кого не удастся. С прыжками тоже не особенно. Что в высоту, что с высоты... В высоту он не сможет перепрыгнуть даже ящик квадратный. А с высоты очень плохо приземляется с высоты большей, чем его рост.

"Зря водку не пьете, товарищ...".
Персонаж достаточно тяжело переносит радиацию. А ослабить ее воздействие на организм можно только антирадами и алкоголем. Он не пьет алкоголь. Остаются только антирады. А они дорогие и много их не наберешь. Могут и закончится в самый неподходящий момент...

Навыки:
Дробовики: Плохо стреляет из дробовиков
Пистолеты: Отлично стреляет из пистолетов
Винтовки: Неплохо владеет винтовками
Техника: Разбирается в технике на таком уровне, чтобы можно было починить сломавшееся оружие.
Скорость передвижения: Так себе бегает...
Живучесть: достаточно долго протянет
Выносливость: Выдерживает достаточно приличный груз на себе тащить
Удача: не везет...

5. Досуг. Любит лазать по разным подвалам.

6. Характер. Спокойный и рассудительный, но иногда бывает крайне горяч. Смеется не очень много. Но может и сам рассмешить кого-нибудь. Всегда успокаивает собеседника, когда тот кричит без повода.
Когда думает стучит прикладом винтовки по лбу. Не очень хотел бы повстречаться с контроллером или бюрером. Очень мало разговаривает. Не пьет, не курит и не матерится. Не любит ссориться с друзьями. Дерется только если вынуждают обстоятельства. Перед выбросами у него болит голова, но он никому вида не подает. Редко кого-нибудь посылает, а если кого и посылает, то только в "квакшу". Не любит торговаться, но если видит, что торговец заламывает цену, то посылает его в вышеизложенное место. К группам сталкеров не примыкает, но от компании друзей не отказывается.
7. Внешность.
Рост: 177 см. Телосложение:Среднее. Цвет кожи: светлый с загаром. Цвет глаз: Серозеленый. Прическа: Короткая (не Ежик и не Бильярдный Шарик!). Форма лица: Овальное, в меру упитанное. Шрамы: 1)на ладони правой руки, на внутренней стороне около мизинца. (В детстве сидел в Жигуленке. Откинул рычажком спинку сиденья. Когда поднимал, то рычажок резко дернулся и зажал руку. Не очень приятно было. Это правда!) 2)На правой стороне лба, над бровью. (Не помнит как это было. Вроде как поскользнулся и упал на бетонный порог. Причем два раза. Это тоже правда!). Цвет волос: русый.
http://www.zeden.net/img/2004-05/stalker_024.jpg
8. Биография.
Валентин родился в России, в Тульской области, в городе Богородицке. После, по неизвестным остоятельствам уехал в Беларусь, в город Могилев. Закончил там БРУ на инжинера. Часто ходил в тир. Лучше всего стрелял из СВД. Из дробовика не особенно, но иногда попадал. Стрелял также из пистолетов. Иногда даже по одному в каждой руке. Однажды он поспорил с другом, что когда будет стрелять из двух пистолетов не промахнется ни разу. Он сдержал свое обещание. Друг смотрел на него со ртом как компакт-диск и глазами как медали. После этого случая его прозвали Виртуозом.
Работать он начал в солидной фирме. Очень быстро шел по карьерной лестнице. Но несмотря на это он был далеко не в фаворе у директора, потому что директор боялся, что Валентин займет его место. И в один прекрасный день директор решил уволить его. Он вызвал его к себе в кабинет и начал втирать, как Виртуоз плохо работает. Последний долго слушал, потом оскалился, грациозно развернулся и ушел. Вскоре он рассторгнул контракт с фирмой.
Виртуоз долго думал куда ему пойти работать, но вскоре узнал, что в Зоне Чернобыльской АЭС можно заработать неплохие деньги. Он незамедлительно отправился туда. На накопленные деньги купил оружие и одежду.
Сначала Виртуозу в голову лезла только одна мысль: "За каким я сюда приехал?".  Но после того, как он с другими сталкерами пошел охотиться на собачек отношение к Зоне резко переменилось. Он много разговаривал с бывалыми сталкерами. Они рассказывали о том, как лучше заработать и как выжить в этом мире. От них же он узнал, что такому новичку, как он, лучше не соваться далее бара "100 рентген". Виртуоз узнал о некоторых аномалиях, монстрах, артефактах. В общем первый год пребывания в Зоне прошел достаточно интересно...
9. Снаряжение.

10. Пробный пост.
Сцена: Наезд директора.
  Валентина Сергеевича к себе вызвал директор фирмы, Леонид Григорьевич Кац. Директор сразу же начал очередное "выступление".
"Можно считать, что хрен знает какое собрание делегатов началось".
- Плохо работаете, Валентин Сергеевич, плохо! Я же вам задал план! И вы должны были его выполнить еще вчера!
- Во-первых! Он будет завершен завтра. Во-вторых, вам мало прошлых перевы...
Кац перебил его:
- И? Что дальше? Ладно, хрен с вами. Я вам дал в распоряжение профессиональную бригаду рабочих. Зачем вы их оскорбили, уволили и наняли каких-то отморозков?
"Сам ты... Дал мне каких-то мудаков, которые даже отвертку никогда не видели... Профессиональные, блин... Мои ребята в миллиард раз умнее."
- Если они хотя-бы нормально работали...
- У них дипломы красные!
"Если у них красные, то у меня серобуромалиновый".
- Я вам таких дипломов хоть тысячу напечатаю. Могу даже справку, что я директор этой фирмы.
- Размахнулся! Ладно. Пойдем дальше... Вы оскорбляете не только наших рабочих, но и стажера! Полили при всех его грязью! Причем незаслуженно!
"Хм... А если ему в самом деле коров пасти надо, а не машины собирать".
Директор продолжил:
- Вы похоже совершенно забываете где и кем вы работаете!
- Я забываю? Вы выкинули совсем недавно с работы отличного механика. Наняли алкаша какого-то. Это Вы забываете где и кем вы работаете...
- Ах ты щенок! Видеть тебя больше не желаю в моей фирме.
"Во как боится из кресла своего упасть... хах!"
- А чего вы так разнервничались, Леодин Григорьевич? На "ты" перешли... Испугались чего?..
- Вон!
"Провалишься когда-нибудь. Обещаю тебе..."
Валентин Сергеевич грациозно развернулся и пошел к выходу. Открыл дверь, вышел и так же спокойно закрыл...
11. Связь с вами.
ICQ 615348834
12. Статус и любимая цитата.
Статус: Призрачный Снайпер. Цитата: Si vis pacem, para bellum

Отредактировано Виртуоз (2010-07-30 16:50:46)